Компания "Луидор-Агро" стала лучшим дилером техники LOVOL

03.04.2023

Компания "Луидор-Агро", которая является официальным дилером LOVOL, приняла участие во всероссийской дилерской конференции техники LOVOL и Weichai, организованной дистрибьютором ООО "Техцентр-Гранд". Конференция прошла в городе Суздаль Владимирской области 29.03.2023 года. Главы заводов из Китая присутствовали на конференции, где были представлены новые технологии и продукты марок LOVOL и Weichai.

IMG_5560.jpg

На конференции было объявлено о том, что компания "Луидор-Агро" является лучшим дилером техники LOVOL по максимально выполненному плану продаж. Этот результат стал отличным подтверждением высокой эффективности и профессионализма компании "Луидор-Агро". Ее команда продаж продемонстрировала высокий уровень знаний и умений по продвижению техники LOVOL на рынке России.

IMG_5621.jpg

Команда "Луидор-Агро" приняла награду на конференции и выразили благодарность партнерам за поддержку и доверие. Также выразили свою готовность продолжать работать на благо клиентов и дальнейшее увеличение продаж. В целом, участие в дилерской конференции стало важным событием для компании, обеспечив ее престиж в отношении клиентов и коллег.

IMG_5653.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на технику?

Оставьте заявку и менеджер вас проконсультирует!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки